Проблемы после покупки флешки-модема (МТС) - неизвестные действия, смс-ки об оплате мобильного банка и взыскание денег. Что делать?
Купила флешку-модем (МТС) для работы на ноутбуке.. начались какие-то непонятные действия - приходят смс-ки об оплате мобильного банка, какие-то денежные поступления, снятие денег через карту виста (у меня и карты такой-то нет)... выбила из равновесия последняя смс-ка 900 10-11-2015 06:58:54
VISA7387 10.11.15 06:58 взыскание/арест по требованию судебных органов 192521.63 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Что делать? Идти в магазин, где покупала флешку, требовать её замены или возвращения денег? Они откажутся, я думаю... как бороться с этим беспределом?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам и уточните на каком основании списаны деньги