Как отсудить дополнительные метры для полноценной комнаты в приватизированной квартире?
Нет, так сделать нельзя. Но можно через суд определить порядок пользования комнатами и просить суд закрепить за вами в пользование одну целую комнат.
НеТ. так вы ущемите права других собсвенников
Нельзя. Так как доли в результате приватизации равные, между собственниками сложился определенный порядок пользования квартирой. Рождение ребенка никаким образом не может влиять на перераспределение долей между собственниками.
Можно определить порядок пользования с учетом ваших интересов.
София, Вы можете определить порядок пользования квартирой в судебном порядке с учётом сложившегося порядка пользования. Определяют в пользование всегда целые комнаты.