Сколько стоят услуги адвоката для раздела имущества при разводе.

Лучший ответ

Цены у всех разные. Стоимость зависит от трудоемкости дела и иных нюансов.

Для уточнения, обращайтесь в личную почту или по телефону.

У каждого цены разные. Обращайтесь лично и решайте вопрос о стоимости услуг.

У всех свои расценки. Уточняйте у выбранного Вами юриста.

Так невозможно сказать, надо знать что за имущество и сколько его - одна машина или несколько квартир, земельный участок, и ещё что-то.

Юрий Викторович, это обсуждается с каждым юристом лично - в зависимости от сложности дела.

Здравствуйте. Все зависит от сложности дела, состава делимого имущества, территориальной подсудности. Для определения стоимости ведения дела изложите Вашу проблему поподробнее.

Положительная практика по аналогичным делам имеется