Развод адвокат москва
Здравствуйте, Ирина
Услуги юриста по вопросу представления ваших интересов в суде по иску о разделе совместно нажитого имущества могут быть оценены в пределах
от 40 т.р. до 50 т.р.
Возможно на этапе подготовки к делу, потребуется собрать доказательства и подготовить свидетелей.
Учитывая категорию вашего вопроса: раздел совместно нажитого имущества, для обращения в суд необходимо собрать документы, которые подтверждают наличие в собственности того или иного имущества, кроме того в суде может потребоваться сделать запрос на дополнительные доказательства.
С уважением, юрист, специалист по недвижимости
Коршунов Андрей Владиславович
законом цены не регламентируются. Договаривайтесь с юристом/адвокатом инлиидуально
Здравствуйте. Какой район территориально?
Ирина, условия сотрудничества возможно обсудить в личной переписке.
Здравствуйте. Полное ведение дела - порядка 40 тысяч. Данную сумму Вы сможете взыскать с ответчика.
Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Здравствуйте,стоимость ведения дела данной категории у всех разная, обратитесь в личные сообщения к конкретному адвокату. Минимальная же стоимость составляет 50 тысяч, в которую входит ведение процесса и консультация.
У каждого адвоката свои расценки.