Спасибо за отзывы о фактическом выселении мужа сестры.
Спасибо за отзывы о фактическом выселении мужа сестры. Предложения не пускать силой, квартиру на сигнализацию, обратится к приставам с возбуждение уголовного дела, в качестве гостя без согласия поживающих не имеет право находиться. Вчера были на приеме у судебного пристава и нам сказали, что из квартиры вывел акт составил о выселении на этом его работа закончена и как нам быть дальше его не касается. Зашли в местное ОВД там послали к приставам. Сестра приводит его в квартиру не считаясь ни с кем. Что можно предпринять? Физически мы сами не можем выселить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендую написать жалобу на действия судебного пристава и одновременно заявление в ОВД (письменное, как положено). В ОВД отказать в приеме заявления не вправе.