Продолжающиеся нападения и угрозы после заочного решения суда - возможности и действия в данной ситуации
У нас состоялся суд по выселению дочери с зятем из квартиры принадлежащей мне. Было вынесено заочное решение о выселении, при этом они уже выписаны из квартиры. Нападения и угрозы на меня пьяных родственников продолжаются, как быть, ждать вступления в силу решения не уже сил. На днях вызвали полицию, их забрали и через час выпустили. Пришли опять стали нападать. Могу ли я не пускать их в квартиру в таком виде. Они бьют в дверь, стучат в окна, грозятся выбить окна. Что делать? На что мне ссылаться если нет решения вступившего в силу?
Вы вправе их не пускать к себе домой. Тем более они сняты с регистрационного учета. Снова вызывайте полицию. Откажутся приезжать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.