Имеются ли основания отказаться от оплаты услуг ООО, если директор не подавал справку 2-НДФЛ?
Уважаемые Анатолий Николаевич и Татьяна Викторовна! Разъясняю Вам, что аргументированный комментарий по поводу спорных правоотношений, принятых к рассмотрению в судебном заседании, допустим и возможен после внимательного изучения и предметного анализа материалов гражданского дела. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию (очно либо дистанционно) для согласования порядка и условий оказания таких юридических услуг и, при необходимости, подготовки процессуальных документов, соответствующих Вашей позиции по существу заявленного иска. Надеюсь на Ваше понимание...
Здравствуйте. Таких оснований у вас быть не может для отказа.
Причем здесь директор ООО, если вы с ним ничего не заключали. ООО действующая, ИФНС их не закрыла