Какой процент возврата предлагает туроператор Бриско в случае отмены вылета в Египет?
Вылет должен был быть 29.11.15 в Египет. Туроператор - Бриско. На какой процент от уплаченной суммы можно расчитывать при возврате (реально)?. На сайте у Бриско сказано в зависимости от конкретной ситуации...
расторгайте договор ссылаясь на ст.782 ГК РФ - должны вернуть всё, ибо расходы доказать не смогут (они обезличены у них по документам).
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.