Образец обжалования в суде отказа в возбуждении уголовного дела по статьям 327 и 159 УК в связи с мошенничеством

Нужен образец обжалования в суде незаконности принятого решения отказе в возбуждении уголовного дела в полиции по мошенничеству ч.3 ст. 327 и ч 1 прим.1 ст. 159 УК.

Лучший ответ

Шаблонов для отмены постановлений много, но если Вы действительно желаете отмены, необходимо обращаться к адвокату, не иначе. Жалоба должна быть грамотной, исходя из сложившихся отношений с подробным указанием оснований для отмены постановления, а также состава совершенного преступления. Кроме того, отменить постановление вовсе не означает возбудить уголовное дело. Материал направляется на дополнительную проверку, по результатам которой может быть повторный отказ в возбуждении уголовного дела. И если не привлекать профессионала это может длиться неограниченное количество раз. Обращайтесь за юридической помощью к профессионалу!

Обращайтесь лично к любому юристу.