Куда подается заявление о банкротстве физ. лица прописка и проживание в разных регионах?
Если зарегистрированы временно или постоянно на территории Алтайского края, то заявление следует подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).
Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи
По месту прописки. Иначе Вам придется доказывать, что Вы проживаете там, где проживаете. Ваши доказательства могут быть не приняты, а если и будут приняты - Вы получите штраф за нарушение правил регистрации, и тот кто Вам предоставил жилье тоже.