Как добиться перерасчета за летний период для сына, учитывая различие в справках от школы и техникума?
Сыну 18 лет исполнилось в 11 классе, в мае месяце. Мы предворительно взяли со школы справку о том что он является школьником, но в справке указали период до 26 июня (в этот день происходила выдача аттестатов). Он поступил в техникум и в пенсионный фонд предоставилась справка о том, что он студент с 1 сентября, но как объяснили нам в ПФР не будут делать перерасчет за летние месяца тк справка со школы была предоставлена без обхвата летних месяцев. Что нам сейчас с сыном сделать чтобы сделали перерасчет за летний период?
За летние периоды он пенсию не получит-так как в этот период он не был ни школьником,ни студентом