Я в конце августа подала на алименты, но не разу их еще не получила.
Наташа, здравствуйте! То, что Вы подали на алименты, это только начало. Необходимо направить судебный акт для исполнения в УФССП и далее работать с приставом - исполнителем, в производстве которого будет ваш исполнительный документ.
получить сможете только после вынесения решения суда и направив на исполнение исполнительный акт. Но, если у должника нет средств, то вы их нескоро получите. Обращайтесь к приставу
Добрый день! Вы обращались в службу судебных приставов? Необходимо знакомиться с материалами испол.производства, возможно обжаловать действия приставов-исполнителей.