Муж хочет опровергнуть исключительность жены в исковом заявлении о алиментах - предоставление доказательств платежей и запись разговора с ее матерью
Жена подала на мужа на алименты, он хочет опровергнуть, предоставить в суде квитанции, что он добровольно платит алименты и запись на диктофон ее матери, которая высказалась не пользу дочери.
Лучший ответ
ВАм надо предоставить в суд квитанции и аудиозапись, ходатайствовать о приобщении их к материалам дела на суде. Я думаю, у вас все получится.