Как поставить одноклассника дочери на учет и возможно ли его перевести в коррекционную школу?
Одноклассник дочери 11-12 лет постоянно бьет ее. не понимает ни по хорошему ни по плохому. Как поставить его на учет. И возможно ли его перевести в коррекционную школу. Если да то как. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в ОВД по факту побоев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ПИшите заявление по каждому избиению в полицию.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в мед. учреждение, снимите побои - и с заявлением в полицию.