Как переписать автомобиль, приобретенный в аварийном состоянии, на нового владельца
Вопрос такой был приобретен авто в аварийном состоянии в 2014 г.,составлен договор купли продажи, и возможности предоставить его в гаи для переригестрации небыло так как не на ходу, отремонтировав машину 2015 году приехали на перерегистрацию а машина оказалась под арестом у старого владельца, в период покупки было все нормально, что сделать чтобы машинк переписали?
снять арест, обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из под ареста
И нужен ли в суде предыдущий собственник на кого налождили арест?нужны с него объяснения или документы ,заявления?