Скажите... при оформлении полиса ОСАГО, неправильно вписали номер и серию паспорта владельца авто, при ДТП выплатят ли деньги?

Лучший ответ

Кроме паспортных данных в полисе ОСАГО существует ряд других идентифицирующих личность Страхователя признаков - основанием отказа в страховой выплате не является.

Здравствуйте!

Должны выплатить, т.к. имеет место техническая ошибка. Но если указанные данные были неверно внесены по вине работников страховой компании, я бы обратился к ним с просьбой о внесении изменений в полис.