После смерти отца прошло 14 лет хочу оформить гараж на себя. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течении 6 месяцев нужно принимать наследство. Сроки прошли. Уважительные причины есть? Ст.1152 ГК РФ.
Для начала нужно знать, что это за гараж?
Обратитесь в суд для установления фактического принятия наследства. В наследство я так понимаю вы не ступали? У вас на гараж сохранились какие-либо документы?