Дарение дочери налог с продажи.
Мой волрос буду ли я платить налог с продажи квартиры Дарение между мамай и мной (дочерью) дарение было в июне 2015 года.
Лучший ответ
Если вы получили квартиру в дар в 2015 и в этом же году ее продаете - естественно, будете платить налог в размере 13 процентов, если квартира продана более, чем за 1 000 000 рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!