Как узнать о погашении Пая и получить подтверждающую бумагу о предоставлении квартиры маме-инвалиду в Москве?
У меня мама получала квартиру в москве по инвалидности 1 группы. Платили пай. как мне узнать когда погашен Пай. и где взять эту бумагу что квартира была предоставленна маме как инвалиду. У нас идет судебный процесс. Но председатель ЖСК Измаил постоянно путается в даттах когда был погашен Пай. и других бумаг никаких не предоставляет. Подскажите как быть.
Лучший ответ