Прописка в социальном жилье - временная мера или постоянное жилье?
В феврале 2015 года я получила жильё, так как являюсь сиротой. Мы заключили договор соц найма и меня там прописали только временно, законно ли это? Получается они через 5 лет меня просто могут выселить когда закончится договор? Напишите пожалуйста какой закон об этом гласит?
Лучший ответ
через 5 лет сможете стать собственникм или нанимателем жилья. Они закрепляют, чтобы Вы пользовались жильем, не выезжали. никто не выселит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!