Официальность бумаги с ответом на жалобу на ЖКХ и защиту прав потребителей, полученного от Роспотребнадзора
Ответьте пожалуйста, является ли официальным документом бумага с ответом на мою жалобу на ЖКХ, о полном нарушении защиты прав потребителей и благополучии человека, если содержанием этой бумаги служит обязательством в надзорном порядке предоставить ответ заявителю, т.е мне, но при этом на бланке есть подпись, но нет печати. Итак, является ли этот документ юридически полным? Или это просто отписка? Ответ получен с Роспотребнадзора. Спасибо.
Лучший ответ
ЭТО просто отписка.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!