И где лучше это сделать в Москве или в Тульской обл?

У моей матери в собствености 11 га земли сельхоз назначения в тульской обл, , я хотела бы сделать дарствиную, мне по крайней мере сказали что будет дешевле чем завещание. Как долго это делается? Сколько это стоит? Какие документы нужны? И где лучше это сделать в Москве или в Тульской обл?
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна. Ваша мама должна подписать договор дарения, который подлежит государственной регистрации по месту нахождения собственности. Для регистрации перехода права Вы должны предоставить 3 экземпляра договора дарения, свидетельство о собственности на участок, кадастровый паспорт участка, заявление и квитанцию об уплате госпошлины. С уважением.