Время и стоимость оформления дома без кадастрового номера земли - все что нужно знать
Умерла моя бабушка оставивь завещание моей матери проживающей в этом доме, документы на право собственности земли 1996 года. Скажите пожалуйста сколько времени займёт оформление дома, и сколько это будет стоит? Кадастрового номера на землю нет?
Лучший ответ
Сколько будет стоить это вопрос не юристам. В каждом регионе могут быть своя стоимость.
За 1-2 месяца эту проблему не решить. Сначала надо поменять все старые документы на новые, получить недостающие. В районе полгода, может больше.