Вопрос возврата или обмена планшета из-за неудовлетворительного экрана
Вчера купил в магазине дочке планшет, ей не понравился экран (качество изображения) говорит очень устают глаза, не может играть.
Могу ли я вернуть его обратно магазин или обменять с доплатой на другой марки?
Лучший ответ
---не можете ни вернуть. ни обменять. этот товар обмену и возврату не подлежит