Суд присудил моральный ущерб 1 тысячу рублей, сумма товара 21 тысяча. Это правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь юристы, а не гадалки. Чтобы оценивать решение суда, нужно сначала ознакомиться с материалами дела.
В случае несогласия с решением суда Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течение месяца с дня вынесения решения в окончательной форме.