Проверка цен на табачные изделия в магазине рядом со школой - необходимые документы и определение территории школы
В нашем магазине продаются табачные изделия. Пришли сотрудники прокуратуры проверять цены на социально значимые товары и входе данной проверки обратили внимание на сигареты, т.к. рядом стоит школа. Какие должны быть составлены документы сотрудниками прокуратуры, подтверждающие факт продажи табачных изделий (контрольная закупка и т.п.). что понимается под территорией школы, т.к. в соответствии с росреестром территория на которую ссылается прокурор является муниципальной собственностью администрации города, но находится в аренде у школы для обслуживания школы.
Здравствуйте.
Да, тут нужно смотреть предписание. Получили на руки?
Никаких актов еще не составлено