Нам везде отказывают в возбуждении уголовного дела, куда нам обратиться?
Уважаемая Сания! Я искренне Вам сочуствую, поскольку Вы не только потеряли мужа и отца двух детей, но и наткнулись на стену равнодушия и хамства.
Как юрист, я полагаю, что Вам необходимо обратиться в суд по двум моментам. Первый- это обжаловать незаконные действия следователя, тем более есть свидетели. Второй- это иск в порядке гражданского судопроизводства о взыскании материального и морального вреда. Даже если вина водителя пока не доказана, автомобиль является источником повышенной опасности и в любом случае водитель или предприятие (если это не частный автомобиль) несет ответственность.