Как быть в ситуации когда два собственника оформили документы на право собственности на наследство, а третий принял наследство.
Как быть в ситуации когда два собственника оформили документы на право собственности на наследство, а третий принял наследство. А получить у нотариуса свидетельство о праве собственности по завещанию не хочет. Суд в иске о принудительном оформлении документов для регистрации права собственности отказал.
Два сособственника пожилые люди и хотели бы продать свои доли в квартире, но без третьего этого сделать не могут и выкупить доли он тоже не хочет. Подскажите как быть в данной ситуации ведь у сособственников получивших свидетельство о праве собственности по закону у нотариуса и свидетельство о государственной регистрации права собственности в регистрационной палате тоже нарушается право свободного распоряжения своим имуществом.
Каким же образом тут нарушаются права остальных собственников?