Учитывается ли при вынесении решения зароботок и наличие жилья у матери?
Начну с ответа на 2-й вопрос. Заработок и наличие жилья у матери при решении таких вопросов, как определение места жительства ребенка, безусловно, учитывается (равно как и иные личностные характеристики родителей). По поводу прогнозов - трудно предсказать, особенно учитывая то, что как такового судебного дела об определении места жительства ребенка еще и нет. Может, отец ребенка и не станет выносить этот вопрос на обсуждение суда, в этом случае будет считаться, что место проживания ребенка определено соглашением родителей. Если же такого соглашения между родителями не будет, тогда спор разрешит суд. Исходя из изложенных данных и последней практики судов, шансы у Вас - 50/50.