Поиск доказательств по удержанию трех детей гражданского супруга-армянина для представления в суд и предотвращения депортации

Где взять бумаги доказывающие что у моего гражданского мужа армянина находятся на иждивении трое моих малолетних детей для предоставления в суд ему грозит депортация.
Лучший ответ

Нет такого органа, который вам даст бумаги подтверждающие факт иждивения.В суд нужно обращться с заявлением об устновлении юридического факта нахждения на иждивении

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день.

Этот вопрос может быть установлен только в судебном порядке.

Но если у него трое детей и все они являются гражданани РФ, то не обязательно доказывать, что они находятся у него на иждивении, можно и без этого попробовать оспорить выдворение.