В ГАИ мне сказали, Ю что я сам должен придумать и установить приспособление для фиксации детсгого кресла.
У меня есть автомобиль, на котором заводом изготовителем на задних сидениях не предусмотрены ремни безопасности. В ГАИ мне сказали, Ю что я сам должен придумать и установить приспособление для фиксации детсгого кресла. Законное ли их требование? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Сергей в отечественных автомобилях (в большинстве из них), нет приспособлений для установки детского кресла, зато существуют автомастерские, которые помогут их установить. Закон вышел о перевозке детей в детских креслах, Вы не можете составлять исключение.