Необходимость страховки при получении кредита - обязательная практика или излишняя нагрузка?
Светлана Петровна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках? Договор страхования?
Договор на кредит подлисан на руках ,но деньги по кредиту не получены могу ли я отказаться от кредита?
Деньги по кредиту не получены.Нет не получала денег.
Получение денег было назначено на следующий день,а так ,как очень высокий процент по ставкам я не хочу ,его получать.