Проблемы с адвокатом - как вернуть деньги и завершить дело по наследству?
Скажите пожалуйста. Я наняла адвоката почти 3 года назад (вовремя не вступила в наследства, которое мне в завещании оставила ныне покойная бабушка), я сделала на адвоката доверенность у нотариуса на 3 года, заплатила деньги, а она уже третий год делает и на все отговорки, то перезвоню, то еще что-нибудь находит, а деньги берет. Тут ей надо еще денег, я ей предложила, что она когда доделает до конца документы и получит остаток денег и она согласилась, но продолжает по прежнему на все отговорки, что тянет ни понятно. Деньги передавала я без какой либо расписки так как доверяла ей. Скажите, как мне сейчас быть, ведь время идет. Спасибо за ранее.
Добрый день! можете обратиться в Адвокатскую палату за получением разъяснений по поводу адвоката.