Как оформить выход учредителя и прием нового члена в Жилищно-строительный кооператив?
Создан Жилищно-строительный кооператив, создали 5 учредителей, госрегистрация проведена, сейчас один из учредителей хочет выйти и ему на замену будет другой человек, как это сделать? Просто оформить вступление в ЖСК нового члена и выход того, кто хочет выйти?
Лучший ответ
Именно. Учредитель - тот же участник организации, который просто участвовал в подписании документов при создании и регистрации юридического лица.