Как быстро выйти из учредителей и уволиться с должности директора Неком. Орг. Жилищно-строительного кооператива перед длительной поездкой за рубеж
Я директор и один из 5 учредителей Неком. Орг. Жилищно-строительный кооператив. Организация - мертворожденная, просто сдаю нулевую отчетность. Сейчас надо срочно уехать за рубеж надолго. Как быстро выйти из учредителей и уволиться с должности директора, или хотя бы последнее - уволиться. Спасибо большое заранее!
Можете уволиться и ехать. А выйти из кооператива можно в соответствии с уставом кооператива. Это никак не влияет на выезд за рубеж. Можете поручить оформление выхода кому-нибудь по доверенности.
Доброе утро, подать заявление о выходе из организации и провести собрание участников