Есть ли в законе статья, что если ты сделал ремонт в квартире, то тебе могут присудить некоторую долю в этой квартире
Есть ли в законе статья, что если ты сделал ремонт в квартире, то тебе могут присудить некоторую долю в этой квартире, у нас такая ситуация-квартира приватизированная принадлежит брату (это была родителей, но я выходила замуж и уезжала на 2 года), затем я тут живу уже 10 лет, сделала хороший ремонт, дорогую входную дверь, все года оплачивала коммунальные услуги за брата и его сына, которые тут прописаны, сейчас он продает квартиру и предложил мне выехать, но у меня нет материальных условий для снятия жилья и мне квартира дорога, как память моего детства, помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
Ольга с юридической точки зрения вопрос прост..вы никаких прав на квартиру не имеете..и должны выехать..ну можете подать в суд...взыскать попытаться стоимость ремонта...коммунальные услуги вы оплачивали..но ведь вы там жили....ведь брат мог с вас деньги брать за проживание...трудно что либо советовать в вашей ситуации...