От резкого торможения в троллейбусе я упала и разбила лицо. Наложили 5 швов. Хожу с фингалом очень обидно что делать?
Оксана, Вам срочно необходимо собрать документы, подтверждающие вашу травму. Далее, вспомните, может быть есть свидетели тому, что с Вами произошло. Составляйте претензию на имя организации, за которой числится данный тролейбус и , соответственно работает водитель. Взыскивайте с них моральный вред. Помните, что в суде (если все-таки придется решать в судебном порядке) Вам следует доказать причастность водителя и причинно-следственную связь между повреждением Вашего здоровья и действиями водителя.
Успехов!
Оксана вообще то можно попытаться подать исковое заявление в суд к ТТУ.....но есть ли какие либо документы подтверждающие что это случилось в троллейбусе?...нужны еще свидетели...короче надо будет устанавливать причинно следственную связь между действиями водителя троллейбуса и получением вами травмы...дело довольно трудоемкое..
Оксана, здравствуйте. Необходимо подать иск в суд о возмещении ущерба здоровью, а также компенсации морального вреда. Если у Вас есть документы из медицинского учреждения, подтверждающие Вашу травму, можно приступать.
Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите.
С уважением,
Виктор Вадимович
тел. 998-55-18