Ограничение доступа к общедомовому стояку - является ли законным, если услуга водоотведения полностью оплачена, но не предоставляется управляющей компанией
Услугу водоснабжения и водоотведения оплачиваю в рсо. долгов по этим услугам нет. вправе ли ук ограничить доступ к общедомовому стояку, если услуга водоотведения оплачена полностью и ук эту услугу не поставляет.
Лучший ответ
Нет.Не вправе. Нужно выяснить причину. Направьте претензию в адрес УК.