Объясните, как правильно поступить, если охранник на проходной инспектирует содержимое моего рюкзака на заводе, где я работаю?
Я работаю на заводе производящем бумагу и картон хожу на работу с небольшим рюкзаком ношу в нем обед и рабочью одежду сегодня при выходе с работы охраник на проходной решил посмотреть содержимое того самого рюкзака я отказался на меня составили какой то акт ну я не где не росписывался. Обьясните пожалуйста как нужно действовать в данной ситуации.
решил посмотреть содержимое того самого рюкзака я отказался на меня составили какой то акт ну я не где не росписывался. Обьясните пожалуйста как нужно действовать в данной ситуации
---в данной ситуации вы не имеете права отказаться от осмотра. это работа охранника следовательно понесёте наказание.