Как подать на алименты в случае отсутствия отца и возможность требования оплаты в твердой валюте? Рассмотрение возможности получения составной суммы в пользу ребенка и себя при доходе 5200
Я жила в гражданском браке, забеременила и родила ребенка, в графе отец стоит прочерк, как мне можно подать на алименты? И можно ли подать в твердой денежной валюте подать? Ребенку 6 месяцев могу ли я на себя тоже потребовать некую сумму т.к. мой доход всего 5200, и я не знаю работает он официально или нет и какую сумму можно просить?
Лучший ответ
Сначала необходимо установить отцовство, это необходимо сделать в судебном порядке, в этом же иске можно требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме на ребенка. На Ваше содержание алименты взыскать не сможете, т.к. брак официально зарегистрирован не был.