Как узнать номер моего дела об обращении в полицию и каков результа

Два года назад я обращалась в полицию с заявлением о мошенничестве. Часто меняются следователи последний сообщил что всех фигурантов дела обнаружили. Но уже год как все замолкло. К сожалению не записала номер моего дела и уже запуталась кто его ведет. Как можно узнать номер моего дела? И какой результат? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ирина!

Обратитесь к начальнику следственного отдела.

Доброго времени суток. Позвоните в следственный отдел и уточните.

Добрый день. Вам про фигурантов только на словах пояснили? Нужно предпринимать более активные действия, возможно, с юристом, нужно признавать Вас потерпевшей, было это? В случае необходимости обжаловать действия, бездействие должностных лиц.