Необходимость вызова нотариуса на дом для переоформления доверенности для получения пенсии моей мамы

Моя мама по состоянию здоровья не выходит из дома. Я поучал в банке ее пенсию по доверенности, но срок ее действия закончился. Необходимо ли вызывать нотариуса на дом, чтобы переоформить доверенность?
Лучший ответ

да, безусловно вам нужно сделать новую доверенность.

Здравствуйте. Да, необходимо вызывать нотариуса или маму везти к нему.