Учитель потерял деньги на питание ребенка и родители требуют его наказания
Учитель взял у родителей деньги за питание ребенка и потерял их. Родители написали жалобу в управление образования. Что может служить основанием наказать учителя. Деньги она возместила, но родители требуют наказать учителя.
Лучший ответ
Какого наказания Вы хотите для учителя? Не увольнять же за это.