Нужна ли доверенность от дарителя для регистрации договора дарения комнаты
Мама оформила на меня договор дарения на комнату в, не было денег зарегистрировать своё право. С меня просят доверенность от мамы на регистрацию, мама сейчас не может её сделать, находится в деревне. Нужна ли доверенность одариваемому от дарителя?
Лучший ответ
она должна сделать доверенность на третье лицо, на вас не может.