Вопрос о законности включения расходов магазина в общедомовой счетчик на отопление в нашем доме
В нашем доме, на первом этаже располагается магазин. Магазин не имеет приборов индивидуального учета отопления. В большинстве квартир стоят счетчики на отопление и мы подаем данные с них каждый месяц. УК каждый месяц насчитывают нам по общедомовому счетчику, в эту же сумму входит то, что использует магазин. Скажите, пожалуйста, законный ли эти расчеты? Заранее спасибо!
Нет , не законны , откуда Вам известно сколько оплачивает магазин ? Возможно у них на прямую заключен договор с ресурсниками на отопление , а УК им начисляет ОДН .