Как вернуть деньги после мошенничества на сайте Авито
Мы столкнулись с мошенничеством на сайте Авито. Хотели снять квартиру, потребовали предоплату, мы вчера заплатили банковским переводом на р/c. можно как-то вернуть деньги?...
Это уголовное дело, которым должна заниматься полиция, пиш9иет соответствующее заявление
В ходе проверки выясниться и как вам можно будет вернуть деньги, через суд или сами отдадут
Пишите заявление в полицию
Согласен ... заявление в полицию. Но вряд ли найдут злоумышленников. Это "зоновский" промысел. То есть, этим занимаются лица, отбывающее наказание ... Все симки и IP-адреса на подставных людей. Совет: не поддаваться на подобные "разводки" и уловки !