Необходимость оплаты домофона - юридическая сторона вопроса и возможные последствия
Правомерна ли плата за домофона?
Просто откажитесь от пользование домофоном и все, и не будите за него платить...
и как я в данном случае буду заходить в квартиру, ведь ключ от домофона не работает, или его нет?! и по какой цене они мне продадут ключ..? (по цене как за обслуживания домофона?, ).. как быть? Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Если принято решение собственниками жилья,то вы не сможете отказаться от платы за домофон.