Основное заглавие:\nКак решить проблему с неправомерным списанием денежных средств после частичного досрочного погашения кредита\n\nПомощь обратившемуся:\nКуда обратиться и как высказать претензию о неп
Как мне поступить. Внесен был платеж за оформленный кредит на частично досрочное погашение, в размере 180 000 руб., банк вместо того, чтобы погасить сумму частично, положил ее на депозит и списывал ежемесячно с нее просто ежемесячный платеж, когда эта сумма закончилась, мне стали звонить и требовать оставшейся суммы долга. Куда мне обратится, чтобы высказать свою претензию о неправомерных действиях банка? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Кристина, вопрос с банком можно решить. По данной ситуации к вам есть вопросы