Вопросы по отсрочке или расрочке выплаты разницы между ущербом и страховой компенсацией после обжалования решения суда
Я виновник дтп был суд решение выплатить разницу между ущербом и страховой выплатой в 30 дневный срок я обжаловал решение суда на днях был суд и наверно письмо уже у пристова но меня еще ни кто не вызывал но наверняка скоро вызовут могу ли я после их вызова подать в суд на отсрочку или расрочку ведь они дают 5 дневный срок на добровольное погашение долга я могу в течение этого срока подать в суд? Пожалуйста объясните.
Здравствуйте Паша! Если решение суда вступило в силу, то можете сейчас направить в суд заявление о рассрочке и сразу показать принятое заявление судом судебному приставу.