Возможность предоставления квитанций и справки об оплате долга по исполнительному листу наличными в кассу ЖЭКа или необходимость перевода денег на счет ФССП
Выплатил долг за ЖКХ по исполнительному листу в кассу ЖЭКа, могу ли я прийти к приставам и показать квитанции об оплате, справку из ЖЭКа о погашении задолжности или же надо было переводить деньги на банковский счёт ФССП?
Лучший ответ
Да,ваше обязательство в соответствии с законом- исполнено- можете представить все документы приставу и исполнительное производство будет прекращено
Вы мне очень помогли, спасибо!